(4822)57 45 11

«ТВЕРСКАЯ ПРОВИНЦИЯ» ТВЕРЬ – ТОРЖОК – КАЛЯЗИН 2 ДНЯ / 1 НОЧЬ ПРОГРАММА ПРОХОДИТ ЛЕТОМ (бронирование под группу возможно в удобные для Вас даты)

Тверская провинция»

ТВЕРЬ – ТОРЖОК – КАЛЯЗИН

2 дня / 1 ночь

Программа проходит летом

 

1 день: Встреча на ж/д вокзале г. Твери (или на пл. Св. Бл. М. Тверского, если группа на своем транспорте). Отъезд в г. Калязин. Теплоходная экскурсия " Матушка-Волга: жизнь и судьба". Обзор затопленной колокольни Николаевского собора, ансамблей городской усадьбы 19 века. Знакомство с Монастырским островом и часовней во имя Макария Калязинского Чудотворца. Размещение в шатровом лагере на острове - заповедном уголке Верхневолжья.

Пикник на острове в оборудованном шатровом лагере.

Развлекательная программа: Встреча группы на острове, застольные игры и конкурсы с аниматором; Песни и пляски под баян на музыкальной поляне: Музыка и танцы; Мастер-класс «Мужские узы»; Активный отдых: игры в бадминтон, волейбол; Прогулки по острову, изучение нетронутой человеком первозданной природы. Воздушные ванны. Сбор группы на берегу на острове. Выезд с острова на теплоходе, возвращение в город с музыкальным сопровождением.18:00 Посадка в автобус на берегу в городе. Выезд из Калязина. Прибытие в Тверь. Размещение в гостинице.

2 день: Завтрак. Обзорная экскурсия по Твери. Расположившись меж двух столиц, Тверь гармонично объединяет в себе и самобытность Москвы, и европейский облик Санкт-Петербурга. Отъезд в г. Торжок. Обед. Обзорная экскурсия по Торжку с посещением территории Борисоглебского монастыря. Торжок, бесспорно, древнейший (ему более 1000 лет) и красивейший город Тверской земли. Посещение галереи «Старый Торжок». Отъезд на ж/д вокзал г. Твери (или домой, если группа на своем транспорте).

 

10+1

20+2

30+2

40+3

На Вашем транспорте

8900

8100

8000

7980

На нашем транспорте

11400

12100

10700

10200

 

В стоимость входит: транспортное обслуживание (если заказывается наш транспорт), экскурсионное обслуживание; входные билеты; проживание (номера с уд.), питание по программе, комиссия 10%

 .